招标采购
您的位置: 首页 > 院务公开 > 招标采购

【院内采购结果公告】网络安全等保测评服务废标公告

发布时间:2024-10-31  点击数:

一、项目基本情况

1、项目名称:网络安全等保测评服务

2、项目编号:SL2024-045

二、项目废标/流标的原因

资格审查小组按照招标文件规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:

(1)福建信安网络科技有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,其资格性审查不合格,投标无效。

(2)福建闽盾网络安全有限公司和厦门信网安检测技术有限公司的资格性审查均合格。

(3)本项目通过资格审查的投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人:vic115维多利亚

地址:福建省福州市鼓楼区东街134号

邮编:350001

联系人:许工

联系电话:0591-88216053

2、协助组织单位:福建康泰招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元

邮编:350001

联系人:彭婷、陈火源、陈东英

联系电话:0591-87803505

                             

                  招标人:vic115维多利亚

              协助组织单位:福建康泰招标有限公司 

                      2024年10月31日

一审:沈金波    

二审:黄基

三审:杨羽姗

院务公开

信息查询